Ranking › Francia › 37 Av. de la Ferrière › Ludotrotter Nantes - Orvault
Ludotrotter Nantes Le Rift Tour - Phase 1
Giocato il 9 Agosto 2026 da Ludotrotter Nantes - Orvault, a 37 Av. de la Ferrière, con 76 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 76Iscritti
- 1547Campo medio · 55 valutati
- 10Round giocati
I primi 64 su 76
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | IkibalekFR | 1723 | 25 | 8–1–1 | 55.9% |
| 2 | daddylanFR | 1709 | 22 | 7–2–1 | 60.8% |
| 3 | FlotilterFR | 1638 | 20 | 6–1–2 | 55.3% |
| 4 | IPHPFR | 1565 | 19 | 6–2–1 | 63.5% |
| 5 | OnePingFR | 1639 | 17 | 5–1–2 | 64.1% |
| 6 | no PAlN no VAYNEFR | 1688 | 17 | 5–1–2 | 58.3% |
| 7 | AetherFR | 1618 | 16 | 5–2–1 | 62.3% |
| 8 | antichouineuseFR | 1702 | 16 | 5–2–1 | 58.2% |
| 9 | JeTePèteDeAaZedFR | 1670 | 15 | 5–2 | 55.6% |
| 10 | LFR DazeFR | 1610 | 15 | 5–2 | 55% |
| 11 | LFR SaehynFR | 1638 | 15 | 5–2 | 55.4% |
| 12 | La PerlouzeFR | 1600 | 15 | 5–2 | 55% |
| 13 | Zøé MaxFR | 1766 | 15 | 5–2 | 51% |
| 14 | LoklinFR | 1644 | 15 | 5–2 | 44.4% |
| 15 | PandorageFR | 1647 | 13 | 4–2–1 | 58.5% |
| 16 | Ki0uFR | 1563 | 13 | 4–2–1 | 54.8% |
| 17 | LFR Akraft1FR | 1647 | 13 | 4–2–1 | 52.6% |
| 18 | VhagarFR | 1553 | 13 | 4–2–1 | 49.2% |
| 19 | salagua72FR | 1660 | 13 | 4–2–1 | 47.3% |
| 20 | GildoFR | 1567 | 13 | 4–2–1 | 38.4% |
| 21 | CloudskullsFR | 1553 | 12 | 4–3 | 57.2% |
| 22 | XelamohtFR | 1499 | 12 | 4–3 | 55.3% |
| 23 | Roi De CoeurFR | 1549 | 12 | 4–3 | 56% |
| 24 | ThepouxFR | 1526 | 12 | 4–3 | 55.6% |
| 25 | CasIyslanFR | 1607 | 12 | 4–3 | 55% |
| 26 | WashedUp DamossFR | 1704 | 12 | 4–3 | 52.6% |
| 27 | Captain GoulouteFR | 1509 | 12 | 4–3 | 53.1% |
| 28 | MimiqueFR | 1598 | 12 | 4–3 | 48.9% |
| 29 | TBA NafecedoFR | 1437 | 12 | 4–3 | 47.2% |
| 30 | VincentFR | 1500 | 11 | 3–2–2 | 52.9% |
| 31 | fbillaudFR | 1724 | 11 | 3–2–2 | 50.7% |
| 32 | LyubaricFR | 1475 | 10 | 3–3–1 | 53.7% |
| 33 | ThalumFR | 1466 | 10 | 3–3–1 | 45.6% |
| 34 | Nix61FR | 1420 | 10 | 3–3–1 | 44.9% |
| 35 | MissFabFR | 1514 | 10 | 3–3–1 | 43.7% |
| 36 | BounourseFR | 1548 | 9 | 3–4 | 63.8% |
| 37 | TsukasanFR | 1488 | 9 | 3–4 | 57.5% |
| 38 | MitrailløuzeFR | 1527 | 9 | 3–4 | 56.4% |
| 39 | ClaraD25FR | 1528 | 9 | 3–3 | 55% |
| 40 | WargothiceFR | 1519 | 9 | 3–3 | 54.8% |
| 41 | RyujinkinFR | 1537 | 9 | 3–4 | 52% |
| 42 | Dasheur KiffeurFR | 1566 | 9 | 3–3 | 49.1% |
| 43 | StakFR | 1535 | 9 | 3–4 | 49.9% |
| 44 | Willaure17FR | 1442 | 9 | 3–4 | 48.2% |
| 45 | BrindilleConnexeFR | 1635 | 9 | 3–4 | 47.5% |
| 46 | galacteeFR | 1326 | 9 | 3–4 | 44.5% |
| 47 | Bot AlastorFR | 1506 | 9 | 3–4 | 43.4% |
| 48 | dreamerFR | 1565 | 7 | 2–3–1 | 60.9% |
| 49 | SeirryuFR | 1385 | 7 | 2–4–1 | 48.1% |
| 50 | xParkerFR | 1418 | 7 | 2–4–1 | 45.8% |
| 51 | T1 아레스FR | 1474 | 7 | 2–4–1 | 45.1% |
| 52 | JusdoranjES | 1452 | 7 | 2–4–1 | 38.7% |
| 53 | Sept | 1562 | 6 | 2–3 | 57.1% |
| 54 | JagualMadaraïFR | 1601 | 6 | 2–3 | 54.9% |
| 55 | AsgoreKFR | 1568 | 6 | 2–2 | 51.1% |
| 56 | xLilyFR | 1396 | 6 | 2–5 | 49.3% |
| 57 | Polluux | 1501 | 6 | 2–3 | 48.5% |
| 58 | Diana PrinceFR | 1447 | 6 | 2–3 | 46.2% |
| 59 | DarkujanFR | 1399 | 6 | 2–4 | 43.1% |
| 60 | WhiteSeVFR | 1548 | 6 | 2–5 | 44.1% |
| 61 | FaarnnFR | 1444 | 6 | 2–3 | 40.8% |
| 62 | Kieren | 1439 | 6 | 2–5 | 39.3% |
| 63 | FenrrowFR | 1663 | 5 | 1–2–2 | 56.1% |
| 64 | Mephisdiabaal | 1436 | 5 | 1–4–2 | 43.4% |