Ranking › Polonia › Województwo lubelskie › Gamers Ranch
Nexus Night w Gamers Ranch 05.03.2026
Giocato il 5 Marzo 2026 da Gamers Ranch, a Województwo lubelskie, con 53 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 53Iscritti
- 1521Campo medio · 48 valutati
- 4Round giocati
Classifica finale
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TeampsyPL | 1609 | 12 | 4–0 | 64.5% |
| 2 | loriwwaPL | 1678 | 12 | 4–0 | 62.5% |
| 3 | CTG AlanzqPL | 1998 | 12 | 4–0 | 54.1% |
| 4 | Corvin LockkePL | 1538 | 9 | 3–1 | 66.6% |
| 5 | Satoru GojoPL | 1464 | 9 | 3–1 | 60.4% |
| 6 | yngGosuPL | 1672 | 9 | 3–1 | 58.3% |
| 7 | MugetsuPL | 1584 | 9 | 3–1 | 58.3% |
| 8 | YBE dwdrPL | 1613 | 9 | 3–1 | 58.3% |
| 9 | CRC DandelionPL | 1555 | 9 | 3–1 | 58.3% |
| 10 | YBE czikerPL | 1769 | 9 | 3–1 | 47.8% |
| 11 | JarziPL | 1498 | 9 | 3–1 | 41.6% |
| 12 | YBE artesPL | 1783 | 7 | 2–1–1 | 60.3% |
| 13 | VorilPL | 1542 | 7 | 2–1–1 | 54.1% |
| 14 | FIDDLE POGROMCAPL | 1685 | 7 | 2–1–1 | 49.9% |
| 15 | OrzełPL | 1566 | 7 | 2–1–1 | 47.8% |
| 16 | YBE ArtifexPL | 1662 | 7 | 2–1–1 | 43.6% |
| 17 | ŁogurPL | 1528 | 7 | 2–1–1 | 43.6% |
| 18 | 一一一一一一一一一一一一一一一一PL | 1549 | 7 | 2–1–1 | 37.4% |
| 19 | KaladinPL | 1543 | 6 | 2–2 | 68.8% |
| 20 | DTA FlügelPL | 1517 | 6 | 2–2 | 66.7% |
| 21 | ZdrojewPL | 1589 | 6 | 2–2 | 66.6% |
| 22 | SkiplólPL | 1639 | 6 | 2–2 | 64.6% |
| 23 | PoyeBunnyPL | 1567 | 6 | 2–2 | 60.3% |
| 24 | mrGr3ml1nPL | 1406 | 6 | 2–2 | 58.3% |
| 25 | PiotrulloPL | 1470 | 6 | 2–2 | 54% |
| 26 | 181cm 74kg 15cmPL | 1431 | 6 | 1–0–3 | 49.9% |
| 27 | zacksPL | 1522 | 6 | 2–2 | 49.9% |
| 28 | DrGoferPL | 1450 | 6 | 2–2 | 43.6% |
| 29 | enschaPL | 1368 | 6 | 2–2 | 43.6% |
| 30 | BakuraPL | 1641 | 6 | 2–2 | 43.5% |
| 31 | marian cb radioPL | 1610 | 6 | 2–2 | 41.5% |
| 32 | Rito DermonPL | 1521 | 6 | 1–0–3 | 39.4% |
| 33 | CheritPL | 1537 | 6 | 1–0–3 | 37.3% |
| 34 | KyuubeeyPL | 1395 | 5 | 1–1–2 | 41.7% |
| 35 | Pączuś PrimePL | 1467 | 4 | 1–2–1 | 52% |
| 36 | HARD R DOUBLE GPL | 1428 | 4 | 1–2–1 | 52% |
| 37 | riftboundPL | 1510 | 4 | 1–0–1 | 50% |
| 38 | KKSNPL | 1477 | 3 | 1–3 | 64.5% |
| 39 | GiangPL | 1415 | 3 | 1–3 | 60.4% |
| 40 | TES CosapiPL | 1511 | 3 | 1–3 | 58.3% |
| 41 | WikoroPL | 1708 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 42 | BengoPL | 1632 | 3 | 1–3 | 54.1% |
| 43 | YBE arleccPL | 1622 | 3 | 1–3 | 54% |
| 44 | DantePL | 1497 | 3 | 1–3 | 52% |
| 45 | k4zlkPL | 1469 | 3 | 1–3 | 47.8% |
| 46 | CalibanPL | 1371 | 3 | 1–3 | 47.8% |
| 47 | SynBialasaPL | 1400 | 3 | 0–1–3 | 45.8% |
| 48 | Δìí ΣαŤεřPL | 1638 | 3 | 1–3 | 44.4% |
| 49 | Kaczor ZbawicielPL | 1436 | 2 | 0–2–2 | 47.8% |
| 50 | YBE SnowhiskyPL | 1510 | 1 | 0–3–1 | 45.8% |
| 51 | DCas96PL | 1453 | 1 | 0–2–1 | 41.6% |
| 52 | SanchiPL | 1392 | 0 | 0–4 | 45.8% |
| 53 | WarlaxPL | 1399 | 0 | 0–4 | 43.5% |