Ranking › Francia › Montpellier › L'antre du tcg
Rift Tour phase 1 N.4
Giocato il 30 Agosto 2026 da L'antre du tcg, a Montpellier, con 57 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 57Iscritti
- 1599Campo medio · 49 valutati
- 9Round giocati
Classifica finale
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TCB EL kitouFR | 1747 | 24 | 8–1 | 54.8% |
| 2 | SlimeGeekoFR | 1735 | 21 | 7–2 | 62.1% |
| 3 | jazolaboumFR | 1839 | 17 | 5–1–2 | 66.9% |
| 4 | TCB MystikFR | 1783 | 17 | 5–1–2 | 61.2% |
| 5 | TCB Sir TristanFR | 1841 | 14 | 4–1–2 | 58.6% |
| 6 | on comprend rienFR | 1557 | 14 | 4–1–2 | 52.2% |
| 7 | Carbo NoNoFR | 1724 | 13 | 4–2–1 | 60.3% |
| 8 | TCB MémoFR | 1679 | 13 | 4–2–1 | 58.1% |
| 9 | TCB KivviFR | 1754 | 13 | 4–1–1 | 48.9% |
| 10 | CAB MajesteFR | 1653 | 12 | 4–2 | 60% |
| 11 | NoaHFR | 1597 | 12 | 4–2 | 54.6% |
| 12 | ThedragonjetFR | 1603 | 12 | 4–2 | 51.2% |
| 13 | AedricFR | 1770 | 12 | 4–2 | 51.9% |
| 14 | TCB Beast VeganFR | 1666 | 12 | 4–2 | 51.1% |
| 15 | outhredFR | 1715 | 12 | 4–2 | 47.3% |
| 16 | TCB FlambyFR | 1678 | 12 | 4–2 | 48.3% |
| 17 | TCB Le SparkFR | 1691 | 12 | 4–2 | 44.8% |
| 18 | maetamFR | 1639 | 10 | 3–2–1 | 50.2% |
| 19 | EsbroufFR | 1701 | 9 | 3–3 | 63.8% |
| 20 | SujiFR | 1551 | 9 | 3–3 | 58.3% |
| 21 | ChybraltarFR | 1510 | 9 | 3–3 | 57.4% |
| 22 | ToxiqBrainFR | 1553 | 9 | 3–3 | 54.8% |
| 23 | CAB MatryosFR | 1551 | 9 | 3–3 | 52.7% |
| 24 | LoW ZiendFR | 1527 | 9 | 3–2 | 47.9% |
| 25 | CretesauvageFR | 1509 | 9 | 3–3 | 49.1% |
| 26 | SôupFR | 1613 | 9 | 3–3 | 47.2% |
| 27 | Doom bot TalonFR | 1449 | 9 | 3–3 | 38.8% |
| 28 | ShlokaFR | 1520 | 7 | 2–3–1 | 50.8% |
| 29 | GreeDXFR | 1597 | 7 | 2–3–1 | 48% |
| 30 | GlobtroteurFR | 1510 | 6 | 2–3 | 62% |
| 31 | flowerdozFR | 1616 | 6 | 2–3 | 57.1% |
| 32 | CartanekoFR | 1677 | 6 | 2–3 | 57.5% |
| 33 | AndreaFlexFR | 1598 | 6 | 2–2 | 59.6% |
| 34 | AtliaxFR | 1444 | 6 | 2–3 | 48% |
| 35 | Archangeus13FR | 1480 | 6 | 2–4 | 48.1% |
| 36 | droughFR | 1539 | 6 | 2–2 | 45.8% |
| 37 | TakezuFR | 1434 | 6 | 2–4 | 41.6% |
| 38 | NachellFR | 1541 | 6 | 2–2 | 40.8% |
| 39 | moul1vFR | 1640 | 4 | 1–2–1 | 47.1% |
| 40 | Nah Id WinFR | 1602 | 3 | 1–2 | 61.4% |
| 41 | DrissouFR | 1535 | 3 | 1–2 | 59.1% |
| 42 | AxeloFR | 1733 | 3 | 1–2 | 62.9% |
| 43 | RavenFR | 1650 | 3 | 1–3 | 57.4% |
| 44 | TCB MascalismosFR | 1662 | 3 | 1–2 | 49.9% |
| 45 | GatitoFR | 1381 | 3 | 1–3 | 45.7% |
| 46 | MumusFR | 1503 | 3 | 1–2 | 46.7% |
| 47 | MrSayuFR | 1389 | 3 | 1–4 | 45.8% |
| 48 | AsaeternityFR | 1433 | 3 | 1–2 | 44.3% |
| 49 | hiirozFR | 1448 | 3 | 1–4 | 41% |
| 50 | ZONKE BONKEFR | 1373 | 1 | 0–2–1 | 51.9% |
| 51 | LionMaladeFR | 1377 | 0 | 0–2 | 61.1% |
| 52 | T4RZANFR | 1434 | 0 | 0–4 | 61.1% |
| 53 | KhazaxFR | 1487 | 0 | 0–2 | 61.1% |
| 54 | IcarusTMFR | 1421 | 0 | 0–2 | 58.3% |
| 55 | AoH95FR | 1365 | 0 | 0–4 | 44.7% |
| 56 | AlumethFR | 1448 | 0 | 0–3 | 38.9% |
| 57 | EzlyFR | 1579 | 0 | 0–2 | 36.1% |