Ranking › Spagna › 08912 Badalona › Lorcanos
sábado Morning Spiritforged Pre-Rift Event
Giocato il 7 Febbraio 2026 da Lorcanos, a 08912 Badalona, con 45 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 45Iscritti
- 1524Campo medio · 29 valutati
- 7Round giocati
Classifica finale
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ElebuES | 1545 | 14 | 4–0–2 | 58.3% |
| 2 | TalentoZES | 1560 | 14 | 4–0–2 | 56.5% |
| 3 | MarcEnES | 1387 | 11 | 3–1–2 | 66.7% |
| 4 | DaeHarveyES | 1514 | 11 | 3–1–2 | 58.3% |
| 5 | ErkintelaES | 1714 | 11 | 3–1–2 | 57.4% |
| 6 | BreaDanwatterES | 1574 | 11 | 3–1–2 | 54.6% |
| 7 | no aim no skillES | 1458 | 11 | 3–1–2 | 54.5% |
| 8 | KilmenyES | 1738 | 11 | 3–1–2 | 53.7% |
| 9 | BalaatroxES | 1580 | 11 | 3–1–2 | 53.7% |
| 10 | KiidaroES | 1488 | 11 | 3–1–2 | 50.9% |
| 11 | linho001ES | 1472 | 11 | 3–1–2 | 49% |
| 12 | NightmareSRES | 1541 | 11 | 3–1–2 | 49% |
| 13 | GÿZES | 1648 | 9 | 2–1–3 | 47.2% |
| 14 | TeneRokdonES | 1545 | 9 | 2–1–3 | 43.3% |
| 15 | Papá StephenES | 1666 | 8 | 2–2–2 | 58.3% |
| 16 | txalsES | 1445 | 8 | 2–2–2 | 53.7% |
| 17 | josemi3215ES | 1394 | 8 | 2–2–2 | 50% |
| 18 | RENEGADØES | 1751 | 8 | 2–2–2 | 50% |
| 19 | NostraRammusES | 1506 | 8 | 2–2–2 | 48.1% |
| 20 | JoëlES | 1335 | 8 | 2–2–2 | 46.6% |
| 21 | LylthES | 1432 | 8 | 2–2–2 | 46.2% |
| 22 | RosteronES | 1601 | 8 | 2–2–2 | 45.3% |
| 23 | YeibossES | 1629 | 8 | 2–2–2 | 45.3% |
| 24 | RosacES | 1495 | 8 | 2–2–2 | 43.4% |
| 25 | LordB8ES | 1474 | 8 | 2–2–2 | 43.4% |
| 26 | MhirsES | 1501 | 8 | 2–2–2 | 39.8% |
| 27 | PeaceZES | 1425 | 7 | 2–3–1 | 39.9% |
| 28 | KiLiAt0rES | 1520 | 6 | 2–1 | 44.4% |
| 29 | GranfuegoES | 1463 | 6 | 2–1 | 42.5% |
| 30 | RakuanES | 1609 | 6 | 2–1 | 33.1% |
| 31 | SlicerKnightES | 1420 | 5 | 1–3–2 | 49% |
| 32 | AlturiES | 1473 | 5 | 1–3–2 | 46.5% |
| 33 | PerroteES | 1418 | 5 | 1–3–2 | 44.3% |
| 34 | ivaner11ES | 1521 | 5 | 1–3–2 | 39.9% |
| 35 | IchikkuES | 1455 | 5 | 1–3–2 | 39.6% |
| 36 | jorepa12ES | 1486 | 4 | 1–4–1 | 39.8% |
| 37 | crestakunES | 1669 | 3 | 1–2 | 53.6% |
| 38 | DärlianES | 1512 | 3 | 1–2 | 53.6% |
| 39 | Quartz SlimeES | 1508 | 3 | 1–1 | 52.8% |
| 40 | Yuki雪ES | 1580 | 3 | 1–2 | 50% |
| 41 | XRUIZXES | 1481 | 3 | 1–2 | 49.9% |
| 42 | 游城九代ES | 1501 | 3 | 1–3 | 43% |
| 43 | YXTERIAES | 1487 | 3 | 1–1 | 41.5% |
| 44 | JinES | 1439 | 0 | 0–3 | 55.6% |
| 45 | FelpuES | 1454 | 0 | 0–4 | 41.7% |