Ranking › Canada › Gatineau › Jeux Face a Face
19:00 1v1 Constructed Nexus Night - F2FTour Ottawa
Giocato il 7 Agosto 2026 da Jeux Face a Face, a Gatineau, con 82 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 82Iscritti
- 1570Campo medio · 56 valutati
- 3Round giocati
I primi 64 su 82
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FamousStackerNOBCA | 1696 | 9 | 3–0 | 59.3% |
| 2 | Duo FishCA | 1744 | 9 | 3–0 | 55.6% |
| 3 | NinCrabCA | 1705 | 9 | 3–0 | 55.6% |
| 4 | JaybeCA | 1548 | 9 | 3–0 | 51.9% |
| 5 | MakazouCA | 1456 | 9 | 3–0 | 50% |
| 6 | pizza10023CA | 1614 | 9 | 3–0 | 44.4% |
| 7 | LandenDwyCA | 1668 | 9 | 3–0 | 44.4% |
| 8 | LunarShinobixDCA | 1560 | 9 | 3–0 | 44.3% |
| 9 | VanisHxUS | 1608 | 9 | 3–0 | 44.3% |
| 10 | SgtWafflesCA | 1718 | 9 | 3–0 | 33.1% |
| 11 | Flay MígnonCA | 1614 | 7 | 2–0–1 | 59.1% |
| 12 | Ekk0CA | 1453 | 7 | 2–0–1 | 48% |
| 13 | MomoflexCA | 1632 | 6 | 2–1 | 66.7% |
| 14 | GibsonCA | 1683 | 6 | 2–1 | 66.7% |
| 15 | CrusewingCA | 1602 | 6 | 2–1 | 66.7% |
| 16 | bloodyz | 1565 | 6 | 2–1 | 66.6% |
| 17 | rdqlousCA | 1602 | 6 | 2–1 | 66.6% |
| 18 | SanoCA | 1456 | 6 | 2–1 | 66.6% |
| 19 | prettyflyKumquatCA | 1563 | 6 | 2–1 | 66.6% |
| 20 | TOP PwnstarCA | 1672 | 6 | 2–1 | 59.3% |
| 21 | UnfofoCA | 1612 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 22 | SteenCA | 1541 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 23 | reiabeamzCA | 1518 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 24 | ghostpepper | 1531 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 25 | gravyBoopUS | 1699 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 26 | MrMooCA | 1589 | 6 | 2–1 | 55.4% |
| 27 | JayMay74CA | 1553 | 6 | 2–1 | 48.1% |
| 28 | kazCA | 1698 | 6 | 2–1 | 44.4% |
| 29 | vfewaCA | 1558 | 6 | 2–1 | 44.4% |
| 30 | G0R0YCA | 1536 | 6 | 2–1 | 44.4% |
| 31 | StrudelUS | 1520 | 6 | 2–1 | 44.3% |
| 32 | CrownshellCA | 1694 | 6 | 2–1 | 44.3% |
| 33 | BonkersForCheeseCA | 1706 | 6 | 2–1 | 44.3% |
| 34 | CaptReynoldsCA | 1546 | 6 | 2–1 | 44.3% |
| 35 | erikii13CA | 1478 | 6 | 2–1 | 33.3% |
| 36 | artskiCA | 1692 | 6 | 2–1 | 33.3% |
| 37 | w2eggCA | 1765 | 6 | 2–1 | 33.3% |
| 38 | BigKid33CA | 1481 | 4 | 1–1–1 | 59.3% |
| 39 | Xiao BunCA | 1403 | 4 | 1–1–1 | 59.1% |
| 40 | MasterslayerCA | 1720 | 4 | 1–1–1 | 59.1% |
| 41 | DripDropSoundXDCA | 1494 | 4 | 1–1–1 | 48.1% |
| 42 | Bee MemesCA | 1543 | 3 | 1–2 | 77.8% |
| 43 | cdrwoodCA | 1518 | 3 | 1–2 | 77.8% |
| 44 | RikkaWowCA | 1612 | 3 | 1–2 | 77.8% |
| 45 | BillBamZilZamCA | 1551 | 3 | 1–2 | 70.4% |
| 46 | RiseOfNorthSheepCA | 1597 | 3 | 1–2 | 66.7% |
| 47 | AsertyCA | 1587 | 3 | 1–2 | 66.7% |
| 48 | jackal139CA | 1598 | 3 | 1–2 | 66.7% |
| 49 | DareMxCA | 1873 | 3 | 1–2 | 66.6% |
| 50 | Mr Saucy Handles | 1428 | 3 | 1–2 | 66.6% |
| 51 | shelly5793CA | 1550 | 3 | 1–2 | 66.6% |
| 52 | MarkoShrkoCA | 1561 | 3 | 1–2 | 55.6% |
| 53 | GroscoeurCA | 1548 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 54 | Tonso | 1432 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 55 | GoombayusiCA | 1696 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 56 | HellTayzCA | 1448 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 57 | TrustUS | 1517 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 58 | Zager95 | 1404 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 59 | JiWoodsCA | 1389 | 3 | 1–2 | 50% |
| 60 | ConworthFishing | 1463 | 3 | 1–2 | 48% |
| 61 | DJRICA | 1432 | 3 | 1–2 | 48% |
| 62 | Bio StarCA | 1370 | 3 | 1–2 | 44.4% |
| 63 | scubakittyCA | 1414 | 3 | 1–2 | 44.3% |
| 64 | KyakuCA | 1358 | 3 | 1–2 | 44.3% |