Ranking › Cechia › Prague › Cerny rytir
Black Knight Spiritforged Pre-Rift Event
Giocato il 7 Febbraio 2026 da Cerny rytir, a Prague, con 77 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 77Iscritti
- 1513Campo medio · 51 valutati
- 5Round giocati
I primi 64 su 77
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JulianCZ | 1834 | 15 | 5–0 | 66.6% |
| 2 | Sins of MineCZ | 1616 | 15 | 5–0 | 60% |
| 3 | SigmaNoireCZ | 1602 | 15 | 5–0 | 50.6% |
| 4 | LuverczCZ | 1461 | 12 | 4–1 | 76% |
| 5 | hewCZ | 1618 | 12 | 4–1 | 62.6% |
| 6 | Sav1orCZ | 1563 | 12 | 4–1 | 60% |
| 7 | LØRENCZ | 1672 | 12 | 4–1 | 60% |
| 8 | SorysCZ | 1532 | 12 | 4–1 | 60% |
| 9 | HPOCZ | 1567 | 12 | 4–1 | 56% |
| 10 | LoltrollCZ | 1613 | 12 | 4–1 | 56% |
| 11 | SktritekVitek | 1540 | 12 | 4–1 | 54.6% |
| 12 | HagenarCZ | 1549 | 12 | 4–1 | 54.6% |
| 13 | NarutakCZ | 1778 | 12 | 4–1 | 50.6% |
| 14 | Crimson DaemonCZ | 1625 | 12 | 4–1 | 46.6% |
| 15 | MooNixxCZ | 1615 | 9 | 3–2 | 72% |
| 16 | CilidanCZ | 1550 | 9 | 3–2 | 68% |
| 17 | dannierCZ | 1641 | 9 | 3–2 | 66.6% |
| 18 | RawakCZ | 1473 | 9 | 3–2 | 64% |
| 19 | BorysCheCZ | 1494 | 9 | 3–2 | 62.6% |
| 20 | Mathui | 1519 | 9 | 3–2 | 62.6% |
| 21 | MrožCZ | 1738 | 9 | 3–2 | 60% |
| 22 | RSN KralLik | 1509 | 9 | 3–2 | 60% |
| 23 | haitighCZ | 1498 | 9 | 3–2 | 58.6% |
| 24 | Cheesus RiceCZ | 1708 | 9 | 3–2 | 58.6% |
| 25 | AndemaruCZ | 1425 | 9 | 3–2 | 58.6% |
| 26 | haningx | 1518 | 9 | 3–2 | 58.6% |
| 27 | Ferrero RusherCZ | 1518 | 9 | 3–2 | 56% |
| 28 | tiystCZ | 1431 | 9 | 3–2 | 55% |
| 29 | ArisakCZ | 1472 | 9 | 3–2 | 54.6% |
| 30 | Skello | 1521 | 9 | 3–2 | 52% |
| 31 | vsragerCZ | 1650 | 9 | 3–2 | 52% |
| 32 | MononimoCZ | 1489 | 9 | 3–2 | 52% |
| 33 | Apyna | 1516 | 9 | 3–2 | 50.6% |
| 34 | Matt Lee CzCZ | 1440 | 9 | 3–2 | 48% |
| 35 | SmoulimTeCZ | 1471 | 9 | 3–2 | 45.2% |
| 36 | MalteusCZ | 1326 | 9 | 3–2 | 45.2% |
| 37 | Bruсe SwainCZ | 1715 | 9 | 3–2 | 45.2% |
| 38 | fbj0 | 1523 | 9 | 3–2 | 42.6% |
| 39 | KaaanecCZ | 1428 | 9 | 3–2 | 41.5% |
| 40 | CamajdaCZ | 1511 | 9 | 3–2 | 38.3% |
| 41 | SeryyCZ | 1391 | 6 | 2–3 | 64% |
| 42 | NLV jºhnyCZ | 1557 | 6 | 2–3 | 62.6% |
| 43 | C0OKMANCZ | 1542 | 6 | 2–3 | 61.2% |
| 44 | HagysCZ | 1752 | 6 | 2–3 | 58.6% |
| 45 | vanngocCZ | 1454 | 6 | 2–3 | 58.6% |
| 46 | RokDrakaCZ | 1599 | 6 | 2–3 | 56% |
| 47 | BeeryyCZ | 1512 | 6 | 2–3 | 54.6% |
| 48 | Stella MiraiCZ | 1523 | 6 | 2–3 | 54.6% |
| 49 | Galwanix | 1487 | 6 | 2–3 | 54.6% |
| 50 | SöranaCZ | 1339 | 6 | 2–3 | 53.2% |
| 51 | julaaCZ | 1351 | 6 | 2–3 | 50.6% |
| 52 | NaomiCZ | 1621 | 6 | 2–3 | 50.6% |
| 53 | NiceGr4p3CZ | 1578 | 6 | 2–3 | 50.6% |
| 54 | gaoCZ | 1454 | 6 | 2–3 | 50.6% |
| 55 | wulsertCZ | 1449 | 6 | 2–3 | 49.2% |
| 56 | NearSOLCZ | 1510 | 6 | 2–3 | 49.2% |
| 57 | Nio484CZ | 1416 | 6 | 2–3 | 49.2% |
| 58 | AxelCZ | 1623 | 6 | 2–3 | 46.6% |
| 59 | Δ cbaCZ | 1469 | 6 | 2–3 | 45.2% |
| 60 | RabbitCZ | 1678 | 6 | 2–3 | 45.2% |
| 61 | SwedeeCZ | 1399 | 6 | 2–3 | 43.8% |
| 62 | kitulikCZ | 1479 | 6 | 2–3 | 39.8% |
| 63 | MajklCZ | 1476 | 3 | 1–4 | 72% |
| 64 | DvorkaCZ | 1463 | 3 | 1–4 | 56% |