Ranking › Canada › G1V 4P7 › Imaginaire Québec
Imaginaire QC Nexus Night
Giocato il 20 Novembre 2025 da Imaginaire Québec, a G1V 4P7, con 47 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 47Iscritti
- 1540Campo medio · 21 valutati
- 6Round giocati
Classifica finale
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | xexetoCA | 1731 | 12 | 3–0–3 | 55.6% |
| 2 | KamiArcosCA | 1514 | 12 | 3–0–3 | 55.6% |
| 3 | BlazernightCA | 1746 | 12 | 3–0–3 | 53.7% |
| 4 | OnyxDragonZCA | 1712 | 12 | 3–0–3 | 51.9% |
| 5 | CuteFoxSpiritCA | 1640 | 12 | 3–0–3 | 49% |
| 6 | Doc StoneCA | 1518 | 10 | 2–0–4 | 53.7% |
| 7 | FuriousPorobearCA | 1559 | 10 | 2–0–4 | 48.1% |
| 8 | Tamanoir74CA | 1537 | 9 | 2–1–3 | 50.9% |
| 9 | KevenCA | 1703 | 9 | 2–1–3 | 50% |
| 10 | RessiusCA | 1681 | 9 | 2–1–3 | 50% |
| 11 | tiloupCA | 1544 | 9 | 2–1–3 | 50% |
| 12 | AlexCA | 1725 | 9 | 2–1–3 | 50% |
| 13 | PerlCA | 1591 | 9 | 2–1–3 | 50% |
| 14 | TPdeck ArchfiendCA | 1629 | 9 | 2–1–3 | 47.2% |
| 15 | CalorifèreCA | 1511 | 9 | 2–1–3 | 46.2% |
| 16 | SimCA | 1500 | 9 | 2–1–3 | 45.6% |
| 17 | DiamondCA | 1631 | 9 | 2–1–3 | 45.4% |
| 18 | wazaryCA | 1500 | 9 | 2–1–3 | 44.4% |
| 19 | Shaze1238CA | 1505 | 9 | 2–1–3 | 44.4% |
| 20 | HeyliyaCA | 1521 | 9 | 2–1–3 | 42.6% |
| 21 | Grosse SaladeCA | 1491 | 9 | 2–1–3 | 39.8% |
| 22 | SeigneurElrondCA | 1488 | 7 | 1–1–4 | 46.2% |
| 23 | AmaterasuアクマCA | 1449 | 7 | 1–1–4 | 43.5% |
| 24 | yagerCA | 1572 | 7 | 1–1–4 | 37.9% |
| 25 | ignifinrCA | 1479 | 6 | 1–2–3 | 43.5% |
| 26 | ApmadwaCA | 1544 | 6 | 1–2–3 | 42.5% |
| 27 | GonzaleszCA | 1583 | 6 | 1–2–3 | 41.6% |
| 28 | ThickDaddyCA | 1446 | 6 | 1–2–3 | 41.6% |
| 29 | ITSMeKebsiCA | 1484 | 6 | 1–2–3 | 41.1% |
| 30 | CrøabbCA | 1583 | 6 | 1–2–3 | 40.9% |
| 31 | FélixCA | 1551 | 6 | 1–2–3 | 38.9% |
| 32 | FieraiCA | 1436 | 6 | 1–2–3 | 38.8% |
| 33 | ANGACA | 1404 | 6 | 1–2–3 | 38.8% |
| 34 | DioMaegeCA | 1503 | 6 | 1–2–3 | 38.8% |
| 35 | Kalo2003CA | 1403 | 6 | 1–2–3 | 38.8% |
| 36 | Gfly QCCA | 1487 | 6 | 1–2–3 | 38.8% |
| 37 | KreXxCA | 1576 | 6 | 1–2–3 | 36.1% |
| 38 | GarentuesqueCA | 1479 | 6 | 1–2–3 | 36% |
| 39 | GâwbCA | 1495 | 5 | 1–3–2 | 36.6% |
| 40 | ZakaroumCA | 1415 | 5 | 1–3–2 | 36.6% |
| 41 | dcitymanCA | 1443 | 4 | 0–2–4 | 36.9% |
| 42 | TalerecCA | 1442 | 4 | 0–2–4 | 36% |
| 43 | mllelindsayCA | 1488 | 3 | 0–3–3 | 36% |
| 44 | MooCA | 1506 | 0 | 0–1 | 66.7% |
| 45 | 99gg99ggCA | 1425 | 0 | 0–1 | 33.3% |
| 46 | jelloCA | 1404 | 0 | 0–0 | 33% |
| 47 | Jean PeupuCA | 1441 | 0 | 0–0 | 33% |