Ranking › Canada › Edmonton › Taps Games
Riftbound Nexus Nights @ Taps Games
Giocato il 8 Marzo 2026 da Taps Games, a Edmonton, con 60 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 60Iscritti
- 1529Campo medio · 52 valutati
- 3Round giocati
Classifica finale
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Michael MouseCA | 1683 | 9 | 3–0 | 55.6% |
| 2 | bdaf13CA | 1582 | 9 | 3–0 | 55.4% |
| 3 | goopgopCA | 1720 | 9 | 3–0 | 55.4% |
| 4 | VansireCA | 1672 | 9 | 3–0 | 55.4% |
| 5 | AsterocksCA | 1659 | 9 | 3–0 | 55.4% |
| 6 | stancrazyCA | 1678 | 9 | 3–0 | 50% |
| 7 | bsteeCA | 1712 | 9 | 3–0 | 48.1% |
| 8 | JOEASSGUNTDIRTCA | 1490 | 9 | 3–0 | 44.3% |
| 9 | SuBoboCA | 1751 | 6 | 2–1 | 66.7% |
| 10 | FerdaloonsCA | 1581 | 6 | 2–1 | 66.7% |
| 11 | CosmicIMFCA | 1582 | 6 | 2–1 | 66.7% |
| 12 | Ragebro1CA | 1508 | 6 | 2–1 | 59.3% |
| 13 | VanxarCA | 1525 | 6 | 2–1 | 59.3% |
| 14 | Cpt killzzCA | 1440 | 6 | 2–1 | 59.3% |
| 15 | zaiahrainCA | 1518 | 6 | 2–1 | 59.3% |
| 16 | CloakingCA | 1651 | 6 | 2–1 | 59.3% |
| 17 | CarlyRaeJohnsonCA | 1732 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 18 | SoraCA | 1733 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 19 | CroNCA | 1565 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 20 | Hirako SamaCA | 1457 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 21 | BigTastyCA | 1559 | 6 | 2–1 | 55.4% |
| 22 | Everyonegomid4ggCA | 1508 | 6 | 2–1 | 55.4% |
| 23 | wind breakerCA | 1580 | 6 | 2–1 | 44.4% |
| 24 | MegA ToxiCityCA | 1653 | 6 | 2–1 | 44.3% |
| 25 | VTuber KohaiCA | 1546 | 6 | 2–1 | 44.3% |
| 26 | aidernCA | 1578 | 6 | 2–1 | 33.3% |
| 27 | MinHaiYunCA | 1595 | 4 | 1–1–1 | 55.4% |
| 28 | PinchableCheeksCA | 1584 | 4 | 1–1–1 | 48% |
| 29 | MoonbrinCA | 1382 | 4 | 1–1–1 | 44.3% |
| 30 | QuietRavenCA | 1632 | 4 | 1–1–1 | 44.2% |
| 31 | ThornCA | 1470 | 4 | 1–1–1 | 44.2% |
| 32 | midnightcarnivalCA | 1563 | 4 | 1–1–1 | 44.2% |
| 33 | AlucardDaveCA | 1419 | 4 | 1–1–1 | 36.9% |
| 34 | ShaddoCA | 1626 | 3 | 1–2 | 77.8% |
| 35 | EdmondCA | 1685 | 3 | 1–2 | 77.8% |
| 36 | Boomselecta86CA | 1623 | 3 | 1–2 | 70.4% |
| 37 | iammorphCA | 1444 | 3 | 1–2 | 66.7% |
| 38 | drewbieCA | 1483 | 3 | 1–2 | 66.7% |
| 39 | Kid CharlamagneCA | 1507 | 3 | 1–2 | 55.6% |
| 40 | PurpleBlitzCA | 1417 | 3 | 1–2 | 55.6% |
| 41 | Bora YoonCA | 1443 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 42 | AngeryLemonadeCA | 1365 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 43 | WildscarCA | 1436 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 44 | LoafeeCA | 1540 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 45 | Zorka16CA | 1401 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 46 | AysameCA | 1604 | 3 | 1–2 | 44.3% |
| 47 | chelseabagelCA | 1322 | 3 | 1–2 | 44.3% |
| 48 | blucheetCA | 1513 | 3 | 1–2 | 44.3% |
| 49 | ryeCA | 1461 | 3 | 0–0–3 | 40.6% |
| 50 | PoroKickerCA | 1464 | 1 | 0–2–1 | 66.6% |
| 51 | TheHamCA | 1310 | 1 | 0–2–1 | 63% |
| 52 | BbqporkCA | 1567 | 1 | 0–2–1 | 59.1% |
| 53 | DummyCA | 1516 | 1 | 0–2–1 | 55.4% |
| 54 | skillitonCA | 1817 | 1 | 0–2–1 | 51.9% |
| 55 | KoiDiligentCA | 1521 | 1 | 0–2–1 | 48% |
| 56 | Nejin14CA | 1416 | 1 | 0–2–1 | 40.7% |
| 57 | psycorpsCA | 1425 | 1 | 0–2–1 | 37% |
| 58 | Sweeet SauseCA | 1417 | 0 | 0–3 | 59.3% |
| 59 | vapeloriaCA | 1366 | 0 | 0–3 | 44.4% |
| 60 | HeapsOfMareepsCA | 1433 | 0 | 0–2 | 33.3% |