Ranking › Paesi Bassi › 2629 HG › Bazaar of Magic
Saturday Morning Spiritforged Pre-Rift Event
Giocato il 7 Febbraio 2026 da Bazaar of Magic, a 2629 HG, con 38 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 38Iscritti
- 1514Campo medio · 19 valutati
- 7Round giocati
Classifica finale
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | DashMattersNL | 1685 | 12 | 4–0 | 50% |
| 2 | MabrisNL | 1605 | 9 | 3–0–1 | 60.3% |
| 3 | Zakky234NL | 1566 | 9 | 3–0–1 | 60.3% |
| 4 | PukerchuNL | 1602 | 10 | 3–0–1 | 43.6% |
| 5 | TsurukiNL | 1565 | 9 | 3–1 | 64.6% |
| 6 | FlowbitsNL | 1750 | 9 | 3–1 | 54.2% |
| 7 | LeDucklingNL | 1553 | 9 | 3–1 | 54.1% |
| 8 | IndyrektNL | 1477 | 9 | 3–1 | 49.9% |
| 9 | HevolNL | 1529 | 7 | 2–1–1 | 60.4% |
| 10 | YoghieNL | 1442 | 6 | 2–1–1 | 52.1% |
| 11 | ByakuganNLNL | 1541 | 7 | 2–1–1 | 49.9% |
| 12 | AwesomeXDNL | 1480 | 6 | 2–1–1 | 43.8% |
| 13 | tdubbeldNL | 1490 | 6 | 2–2 | 62.5% |
| 14 | NevanNL | 1495 | 6 | 2–2 | 58.3% |
| 15 | RaflesiaNL | 1511 | 6 | 2–2 | 56.2% |
| 16 | Daan StylezNL | 1470 | 6 | 2–2 | 52% |
| 17 | SinOOnion49NL | 1505 | 6 | 2–2 | 47.8% |
| 18 | CptObviousKVNL | 1497 | 6 | 2–2 | 43.7% |
| 19 | MoonflowerNL | 1543 | 4 | 1–1–2 | 54.1% |
| 20 | ArnaeckNL | 1531 | 4 | 1–1–2 | 52.1% |
| 21 | DodgingDummyNL | 1535 | 4 | 1–1–2 | 45.8% |
| 22 | SquamphNL | 1464 | 4 | 1–1–2 | 43.7% |
| 23 | WesTheKnightNL | 1524 | 4 | 1–1–2 | 41.6% |
| 24 | jgangsterboyNL | 1463 | 3 | 1–2–1 | 56.2% |
| 25 | VirestNL | 1521 | 3 | 1–2–1 | 54.1% |
| 26 | mabeleeNL | 1541 | 3 | 1–2–1 | 43.8% |
| 27 | NoiilNL | 1477 | 3 | 1–2–1 | 43.7% |
| 28 | SunnyRainNL | 1510 | 3 | 1–1 | 66.7% |
| 29 | NoroNL | 1585 | 3 | 1–3 | 62.4% |
| 30 | Monkey D FooNL | 1487 | 3 | 1–3 | 47.8% |
| 31 | astrix098NL | 1463 | 3 | 1–3 | 47.8% |
| 32 | TimberdoodleNL | 1481 | 3 | 1–2 | 44.3% |
| 33 | DragonThunder72 | 1457 | 3 | 1–2 | 41.6% |
| 34 | BluefangsNL | 1475 | 1 | 0–2–2 | 47.8% |
| 35 | LegalSquirrelNL | 1459 | 0 | 0–3–1 | 47.8% |
| 36 | FoefighterNL | 1470 | 1 | 0–1–1 | 37.3% |
| 37 | yeaofmarkNL | 1426 | 0 | 0–3–1 | 35.3% |
| 38 | battle cat 123NL | 1416 | 0 | 0–4 | 43.7% |