Ranking › Canada › Edmonton › Taps Games
Riftbound Nexus Nights @ Taps Games
Giocato il 1 Marzo 2026 da Taps Games, a Edmonton, con 62 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 62Iscritti
- 1516Campo medio · 49 valutati
- 3Round giocati
Classifica finale
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ShaddoCA | 1626 | 9 | 3–0 | 55.6% |
| 2 | Valentino2xCA | 1618 | 9 | 3–0 | 50% |
| 3 | EdmondCA | 1685 | 9 | 3–0 | 48.1% |
| 4 | SunnybunCA | 1481 | 9 | 3–0 | 48.1% |
| 5 | MegA ToxiCityCA | 1653 | 9 | 3–0 | 48% |
| 6 | aidernCA | 1578 | 9 | 3–0 | 44.4% |
| 7 | goopgopCA | 1720 | 9 | 3–0 | 44.4% |
| 8 | SuBoboCA | 1751 | 9 | 3–0 | 44.4% |
| 9 | LeeSin to IVECA | 1677 | 6 | 2–1 | 77.8% |
| 10 | itchy buttholeCA | 1540 | 6 | 2–1 | 70.4% |
| 11 | Cpt killzzCA | 1440 | 6 | 2–1 | 66.7% |
| 12 | Boomselecta86CA | 1623 | 6 | 2–1 | 66.7% |
| 13 | XyndikateCA | 1383 | 6 | 2–1 | 66.7% |
| 14 | Kid CharlamagneCA | 1507 | 6 | 2–1 | 66.6% |
| 15 | WongcrusherCA | 1543 | 6 | 2–1 | 66.6% |
| 16 | ryeCA | 1461 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 17 | Chasing PepegaCA | 1621 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 18 | BbqporkCA | 1567 | 6 | 2–1 | 48.1% |
| 19 | PUFNSTUF360CA | 1514 | 6 | 2–1 | 48.1% |
| 20 | Pyros DragonsCA | 1496 | 6 | 2–1 | 44.4% |
| 21 | Loading InvalidCA | 1486 | 6 | 2–1 | 44.3% |
| 22 | SoraCA | 1733 | 6 | 2–1 | 44.3% |
| 23 | FuzzydomosCA | 1646 | 6 | 2–1 | 44.3% |
| 24 | VanxarCA | 1525 | 6 | 2–1 | 44.3% |
| 25 | Ragebro1CA | 1508 | 6 | 2–1 | 44.3% |
| 26 | LoafeeCA | 1540 | 6 | 2–1 | 33.3% |
| 27 | cg3CA | 1570 | 4 | 1–1–1 | 59.3% |
| 28 | AlucardDaveCA | 1419 | 4 | 1–1–1 | 59.1% |
| 29 | stancrazyCA | 1678 | 4 | 1–1–1 | 59.1% |
| 30 | JLTHEHUMANCA | 1608 | 4 | 1–1–1 | 48.1% |
| 31 | OilyPDiddyCA | 1472 | 4 | 1–1–1 | 48% |
| 32 | HARMLESS maybeCA | 1484 | 4 | 1–1–1 | 44.2% |
| 33 | KoiDiligentCA | 1521 | 4 | 1–1–1 | 36.9% |
| 34 | Michael MouseCA | 1683 | 3 | 1–2 | 81.5% |
| 35 | WildscarCA | 1436 | 3 | 1–2 | 77.8% |
| 36 | breastkrateCA | 1486 | 3 | 1–2 | 66.7% |
| 37 | drewbieCA | 1483 | 3 | 1–2 | 66.7% |
| 38 | K2ICYCA | 1487 | 3 | 1–2 | 66.7% |
| 39 | khangerangCA | 1457 | 3 | 1–2 | 66.6% |
| 40 | HeneCA | 1457 | 3 | 1–2 | 66.6% |
| 41 | Mr BumbleflowerCA | 1534 | 3 | 1–2 | 59.1% |
| 42 | iammorphCA | 1444 | 3 | 1–2 | 55.6% |
| 43 | Axis OrbisCA | 1608 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 44 | InterqctCA | 1423 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 45 | DummyCA | 1516 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 46 | ReadmeCA | 1457 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 47 | kinightingaleCA | 1545 | 3 | 1–2 | 44.4% |
| 48 | MoonbrinCA | 1382 | 3 | 1–2 | 44.3% |
| 49 | AngeryLemonadeCA | 1365 | 3 | 1–2 | 44.3% |
| 50 | MaxzeroskyCA | 1380 | 3 | 1–2 | 36.9% |
| 51 | JOEASSGUNTDIRTCA | 1490 | 1 | 0–2–1 | 51.9% |
| 52 | LokeiCA | 1402 | 1 | 0–2–1 | 48% |
| 53 | Nejin14CA | 1416 | 1 | 0–2–1 | 36.9% |
| 54 | CrosboCA | 1438 | 0 | 0–3 | 66.7% |
| 55 | DrunkenMunkeyzzCA | 1626 | 0 | 0–3 | 48.1% |
| 56 | SylvesterGreyCA | 1390 | 0 | 0–3 | 44.4% |
| 57 | blucheetCA | 1513 | 0 | 0–3 | 44.4% |
| 58 | PoroKickerCA | 1464 | 0 | 0–3 | 44.4% |
| 59 | DYS NayHCA | 1328 | 0 | 0–2 | 38.9% |
| 60 | John94CA | 1378 | 0 | 0–0 | 33% |
| 61 | HeapsOfMareepsCA | 1433 | 0 | 0–0 | 33% |
| 62 | 7horCA | 1509 | 0 | 0–0 | 33% |