Ranking › Spagna › Sants-Montjuïc › UVS Games Organized Play
Riftbound Regional Qualifier - Barcelona
Giocato il 22 Agosto 2026 da UVS Games Organized Play, a Sants-Montjuïc, con 2.387 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 2.387Iscritti
- 1625Campo medio · 2.100 valutati
- 16Round giocati
I primi 64 su 2.387
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MICE TheManLandES | 1931 | 43 | 14–1–1 | 69.2% |
| 2 | CTCG Koko LopezUS | 1981 | 41 | 13–1–2 | 72.9% |
| 3 | MICE SquirtleES | 1998 | 37 | 12–2–1 | 69.4% |
| 4 | HXN GonkraFR | 1942 | 37 | 12–2–1 | 68% |
| 5 | ECL MosikIT | 1908 | 35 | 11–1–2 | 70.1% |
| 6 | PrismaticismismCA | 1983 | 34 | 11–2–1 | 73.8% |
| 7 | Shaßßat ShalomFR | 1933 | 34 | 11–2–1 | 70% |
| 8 | HisokaIT | 1822 | 34 | 11–2–1 | 66.9% |
| 9 | inazumi | 1802 | 34 | 11–1–1 | 59.3% |
| 10 | ASC HaruKazeUS | 1864 | 33 | 11–2 | 68.2% |
| 11 | asiptofuUS | 1964 | 33 | 11–2 | 67.3% |
| 12 | RicemasterAT | 1878 | 33 | 11–2 | 66.6% |
| 13 | mmoureBR | 1864 | 31 | 10–2–1 | 72.8% |
| 14 | MICE ColaKaKAOES | 1854 | 31 | 10–2–1 | 70.6% |
| 15 | ErlinskaaaGB | 1850 | 31 | 10–2–1 | 69.8% |
| 16 | HXN JaceFR | 1930 | 31 | 10–2–1 | 69% |
| 17 | andurieldaniCH | 1914 | 31 | 10–2–1 | 68.9% |
| 18 | HXN PandanacondaFR | 1880 | 31 | 10–2–1 | 68% |
| 19 | CTG AlanzqPL | 1998 | 31 | 10–2–1 | 68.5% |
| 20 | EzibFR | 1860 | 31 | 10–2–1 | 67.6% |
| 21 | NLV TominoCZ | 1813 | 31 | 10–2–1 | 67.9% |
| 22 | CTCG Minh WinsUS | 1787 | 31 | 10–2–1 | 67.5% |
| 23 | PoW SpaghetiCodePL | 1784 | 31 | 10–2–1 | 67.4% |
| 24 | TSS NoVeggiesUS | 1895 | 31 | 10–2–1 | 67.4% |
| 25 | BANRATE DEMONHR | 1778 | 31 | 10–2–1 | 67.3% |
| 26 | On Curve WillyFR | 1848 | 31 | 10–2–1 | 66.9% |
| 27 | DhawallyCA | 1964 | 31 | 10–2–1 | 66.4% |
| 28 | ASC JUNNL | 1880 | 31 | 10–2–1 | 66.2% |
| 29 | quayouFR | 1824 | 31 | 10–2–1 | 66.7% |
| 30 | BlankAT | 1953 | 31 | 10–2–1 | 66% |
| 31 | jasoniltg | 1758 | 31 | 10–2–1 | 65.7% |
| 32 | JIN | 1853 | 31 | 10–2–1 | 66.1% |
| 33 | V0LKATA2ES | 1881 | 31 | 10–2–1 | 65.9% |
| 34 | krowzFR | 1826 | 31 | 10–2–1 | 65.9% |
| 35 | Tsisi TsokerGR | 1848 | 31 | 10–2–1 | 64.6% |
| 36 | LordpetES | 1807 | 31 | 10–2–1 | 64% |
| 37 | lambyseriesSG | 1910 | 31 | 10–2–1 | 64% |
| 38 | ECL TheRed27IT | 1913 | 31 | 10–2–1 | 64.3% |
| 39 | CramoES | 1718 | 31 | 10–2–1 | 64.2% |
| 40 | NugeIE | 1900 | 31 | 10–2–1 | 63.3% |
| 41 | AndreaFlexFR | 1770 | 31 | 10–2–1 | 62.9% |
| 42 | SoneconDE | 1841 | 31 | 10–2–1 | 62.7% |
| 43 | jordenjorden | 1852 | 31 | 10–2–1 | 62.2% |
| 44 | RukaigiIT | 1772 | 31 | 10–2–1 | 61.9% |
| 45 | NMKSI | 1703 | 31 | 10–2–1 | 61.6% |
| 46 | alexpok33ES | 1791 | 31 | 10–2–1 | 61.2% |
| 47 | lets see lolUS | 1826 | 31 | 10–2–1 | 60.6% |
| 48 | MICE itsAdroES | 1814 | 31 | 10–2–1 | 60.4% |
| 49 | MagaddFR | 1798 | 31 | 10–2–1 | 60.4% |
| 50 | KevplayerDE | 1831 | 31 | 10–2–1 | 58.8% |
| 51 | thefbossES | 1837 | 31 | 10–2–1 | 57.2% |
| 52 | CTCG Collin KUS | 1945 | 30 | 9–1–3 | 70.2% |
| 53 | GengarGB | 1727 | 30 | 10–3 | 69.5% |
| 54 | MajiinBaeUS | 1767 | 30 | 10–3 | 68.7% |
| 55 | KPopIdolEnjoyerIT | 1844 | 30 | 10–3 | 68.8% |
| 56 | PapelitoES | 1857 | 30 | 10–3 | 68.7% |
| 57 | AnimationModule | 1859 | 30 | 9–1–3 | 67.5% |
| 58 | lolloasheIT | 1856 | 30 | 10–3 | 67.3% |
| 59 | SinzariCA | 1881 | 30 | 10–3 | 67% |
| 60 | ASC weiseguy | 1842 | 30 | 10–3 | 66.7% |
| 61 | RE MrSquattIT | 1842 | 30 | 9–1–3 | 66.6% |
| 62 | DeynosFR | 1747 | 30 | 10–3 | 66.5% |
| 63 | ASC RyanUS | 1782 | 30 | 10–3 | 66.5% |
| 64 | YBE czikerPL | 1769 | 30 | 10–3 | 66.4% |