Ranking › Cechia › Brno › Xzone s.r.o. - Brno
Spiritforged Pre-Rift Event - Xzone Brno
Giocato il 7 Febbraio 2026 da Xzone s.r.o. - Brno, a Brno, con 44 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 44Iscritti
- 1508Campo medio · 27 valutati
- 5Round giocati
Classifica finale
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | beemerboyCZ | 1796 | 15 | 5–0 | 52% |
| 2 | RadassakCZ | 1587 | 12 | 4–1 | 74.6% |
| 3 | AnathemaCZ | 1644 | 12 | 4–1 | 64% |
| 4 | Tonny66CZ | 1609 | 12 | 4–1 | 64% |
| 5 | HaoCZ | 1657 | 12 | 4–1 | 62.6% |
| 6 | Count MiraculCZ | 1499 | 12 | 4–1 | 58.6% |
| 7 | Sensei NuneiCZ | 1571 | 12 | 4–1 | 58.6% |
| 8 | SnowyCZ | 1420 | 12 | 4–1 | 48% |
| 9 | RiceCZ | 1523 | 12 | 4–1 | 47.8% |
| 10 | Z3dyxCZ | 1616 | 9 | 3–2 | 68% |
| 11 | Juri DoptedCZ | 1548 | 9 | 3–2 | 60% |
| 12 | Pr0tectYaNeckCZ | 1475 | 9 | 3–2 | 60% |
| 13 | KryttonCZ | 1620 | 9 | 3–2 | 58.6% |
| 14 | Duven BlejtCZ | 1647 | 9 | 3–2 | 54.6% |
| 15 | ZertikCZ | 1565 | 9 | 3–2 | 54.6% |
| 16 | AdamgoCZ | 1422 | 9 | 3–2 | 50.6% |
| 17 | MikuTheGallantCZ | 1541 | 9 | 3–2 | 48% |
| 18 | SinyFCBCZ | 1491 | 9 | 3–2 | 46.6% |
| 19 | RabelesCZ | 1541 | 9 | 3–2 | 45.2% |
| 20 | Točím OvockoCZ | 1523 | 9 | 3–2 | 41.2% |
| 21 | alienufonCZ | 1406 | 9 | 3–2 | 41.2% |
| 22 | MachiCZ | 1435 | 6 | 2–3 | 72% |
| 23 | Don Bmad | 1517 | 6 | 2–3 | 68% |
| 24 | ViikthoorCZ | 1477 | 6 | 2–3 | 58.6% |
| 25 | ErasilusCZ | 1342 | 6 | 2–3 | 58.3% |
| 26 | o0molikar0oCZ | 1344 | 6 | 2–3 | 56% |
| 27 | HunterSobyCZ | 1514 | 6 | 2–3 | 53.2% |
| 28 | Saigon JokerCZ | 1479 | 6 | 2–3 | 50.6% |
| 29 | indyczCZ | 1480 | 6 | 2–3 | 50.6% |
| 30 | MouseAliceCZ | 1454 | 6 | 2–3 | 46.6% |
| 31 | LanixXCZ | 1473 | 6 | 2–3 | 45.2% |
| 32 | DoomdarksiderCZ | 1479 | 6 | 2–3 | 45.2% |
| 33 | Big FellaCZ | 1362 | 3 | 1–4 | 62.6% |
| 34 | DespaiRCZ | 1384 | 3 | 1–4 | 54.6% |
| 35 | leoprdCZ | 1361 | 3 | 1–4 | 50.6% |
| 36 | MicheruCZ | 1414 | 3 | 1–4 | 50.6% |
| 37 | SusankaCZ | 1420 | 3 | 1–3 | 41.5% |
| 38 | WoofstCZ | 1432 | 3 | 1–4 | 39.8% |
| 39 | KožmekerCocotkoCZ | 1399 | 3 | 1–4 | 35.8% |
| 40 | n0 Mercy 21CZ | 1460 | 0 | 0–2 | 70% |
| 41 | Ivern enthusiastCZ | 1377 | 0 | 0–3 | 51% |
| 42 | S0NY3ullCZ | 1336 | 0 | 0–4 | 48.3% |
| 43 | RitaI1nAbuserCZ | 1727 | 0 | 0–1 | 33% |
| 44 | Lisiticka | — | 0 | 0–1 | 33% |