Ranking › Canada › T2A 5N1 › Ogres Den Gaming Club
Thursday Evening Nexus Nights
Giocato il 20 Agosto 2026 da Ogres Den Gaming Club, a T2A 5N1, con 44 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 44Iscritti
- 1555Campo medio · 31 valutati
- 6Round giocati
Classifica finale
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MasterPie152CA | 1689 | 9 | 3–0 | 66.7% |
| 2 | EgoistieCA | 1600 | 9 | 3–0 | 66.7% |
| 3 | SergiothetacoCA | 1691 | 9 | 3–0 | 55.6% |
| 4 | nesCA | 1652 | 9 | 3–0 | 55.6% |
| 5 | DareMxCA | 1873 | 9 | 3–0 | 44.3% |
| 6 | RandombubbubCA | 1563 | 7 | 2–0–1 | 37% |
| 7 | Mini44CA | 1525 | 6 | 2–1 | 66.7% |
| 8 | TESTheGlibCA | 1693 | 6 | 2–1 | 66.7% |
| 9 | W1LLCATCA | 1609 | 6 | 2–1 | 66.6% |
| 10 | HeckbertCA | 1511 | 6 | 2–1 | 61% |
| 11 | AsKulAsIceCA | 1476 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 12 | Jordan ProdigyCA | 1716 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 13 | Mys73ri0CA | 1607 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 14 | PhrogavelliCA | 1527 | 6 | 2–1 | 55.6% |
| 15 | Christo4FunCA | 1464 | 6 | 2–1 | 55.4% |
| 16 | RoostcowCA | 1793 | 6 | 2–1 | 55.4% |
| 17 | SirCasMatCA | 1425 | 6 | 2–1 | 55.4% |
| 18 | Get out of townCA | 1564 | 6 | 2–1 | 48% |
| 19 | Fishy UsernameCA | 1622 | 6 | 2–1 | 44.4% |
| 20 | StrikerCA | 1604 | 6 | 2–1 | 44.4% |
| 21 | RaijinnCA | 1458 | 6 | 2–1 | 33.3% |
| 22 | prettyflyKumquatCA | 1563 | 4 | 1–1–1 | 59.1% |
| 23 | WeTriedBoisCA | 1652 | 3 | 1–2 | 70.4% |
| 24 | Clara 123456CA | 1458 | 3 | 1–2 | 66.7% |
| 25 | TakyonBulletsCA | 1541 | 3 | 1–2 | 66.7% |
| 26 | NotJoshCA | 1600 | 3 | 1–2 | 66.6% |
| 27 | Green LotusCA | 1592 | 3 | 1–2 | 66.6% |
| 28 | Gansta JCA | 1621 | 3 | 1–2 | 59.1% |
| 29 | FelyndraVTCA | 1534 | 3 | 1–2 | 55.6% |
| 30 | LargeSquid16CA | 1474 | 3 | 1–2 | 55.6% |
| 31 | WalkemDownCA | 1469 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 32 | Ninjabobcat1CA | 1405 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 33 | Chuck ParksCA | 1430 | 3 | 1–2 | 55.4% |
| 34 | srtbrocksamsonCA | 1470 | 3 | 1–1 | 50% |
| 35 | DuckyMomoCA | 1355 | 3 | 1–2 | 49.9% |
| 36 | CosmicBrownieCA | 1499 | 3 | 1–2 | 44.3% |
| 37 | SupremeCA | 1471 | 3 | 1–2 | 33.2% |
| 38 | McHamelinCA | 1403 | 1 | 0–2–1 | 44.3% |
| 39 | MaetheusCA | 1519 | 1 | 0–2–1 | 33.2% |
| 40 | CataclismatonicCA | 1418 | 0 | 0–2 | 66.7% |
| 41 | illVisionnCA | 1506 | 0 | 0–3 | 55.6% |
| 42 | TyloreCA | 1296 | 0 | 0–3 | 55.6% |
| 43 | LiquidMiseryCA | 1407 | 0 | 0–3 | 44.4% |
| 44 | T1ny HippoCA | 1457 | 0 | 0–2 | 38.9% |