Ranking › Canada › L4K 2A1 › 401 Games Vaughan
5k Tournament - 401 Games Vaughan
Giocato il 15 Marzo 2026 da 401 Games Vaughan, a L4K 2A1, con 124 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 124Iscritti
- 1584Campo medio · 118 valutati
- 10Round giocati
I primi 64 su 124
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | w2eggCA | 1765 | 24 | 8–1 | 60% |
| 2 | Djen1234CA | 1690 | 24 | 8–1 | 59.4% |
| 3 | PrismaticismismCA | 1983 | 20 | 6–1–2 | 64.6% |
| 4 | YahaibCA | 1651 | 19 | 6–2–1 | 67% |
| 5 | BadCA | 1681 | 18 | 6–2 | 57% |
| 6 | SuooCA | 1765 | 18 | 6–2 | 53.6% |
| 7 | SKYWALKERCA | 1749 | 17 | 5–1–2 | 65.3% |
| 8 | Costco WholesaleCA | 1721 | 16 | 5–2–1 | 65.2% |
| 9 | BubblesCA | 1617 | 16 | 5–1–1 | 56.3% |
| 10 | slabshark2025CA | 1652 | 16 | 5–1–1 | 48.6% |
| 11 | LoverOfPiesCA | 1791 | 15 | 5–2 | 61.3% |
| 12 | goYugiohProCA | 1666 | 15 | 5–2 | 58.3% |
| 13 | KiannoRetCA | 1605 | 15 | 5–2 | 59.2% |
| 14 | Feynman FCA | 1770 | 15 | 5–2 | 56.9% |
| 15 | NigelCA | 1711 | 15 | 5–2 | 56.2% |
| 16 | BuzzDeepCA | 1608 | 15 | 5–2 | 55.7% |
| 17 | JLZQCA | 1749 | 15 | 5–2 | 54.8% |
| 18 | AritoCA | 1899 | 15 | 5–2 | 53.9% |
| 19 | limlimlimCA | 1661 | 15 | 5–2 | 52.3% |
| 20 | milkyCA | 1605 | 15 | 5–2 | 47.8% |
| 21 | PoisonArcanaCA | 1664 | 15 | 5–2 | 47.8% |
| 22 | Yuuki SorimachiCA | 1617 | 15 | 5–2 | 45.8% |
| 23 | ScarboroughCA | 1813 | 15 | 5–2 | 44.7% |
| 24 | TexCA | 1665 | 14 | 4–1–2 | 51.6% |
| 25 | MikeCardFellowCA | 1760 | 13 | 4–2–1 | 63.2% |
| 26 | undertakerCA | 1668 | 13 | 4–2–1 | 54.4% |
| 27 | RiftKritCA | 1697 | 13 | 4–2–1 | 52.3% |
| 28 | valent1n3CA | 1714 | 13 | 4–2–1 | 49.5% |
| 29 | MeldaranCA | 1616 | 13 | 4–2–1 | 49.9% |
| 30 | C Capitlist PCA | 1750 | 13 | 4–2–1 | 44.3% |
| 31 | crazydinizCA | 1576 | 12 | 4–3 | 62.5% |
| 32 | VermillionCA | 1678 | 12 | 4–3 | 62% |
| 33 | SawyerTheCleanerCA | 1544 | 12 | 4–3 | 58.5% |
| 34 | JesCA | 1616 | 12 | 4–3 | 58% |
| 35 | Mage1404CA | 1658 | 12 | 4–3 | 55.4% |
| 36 | MindGamesCA | 1576 | 12 | 4–3 | 53.8% |
| 37 | not alanCA | 1622 | 12 | 4–3 | 55.4% |
| 38 | KermitTheNOBCA | 1611 | 12 | 4–3 | 54% |
| 39 | MightyMarcCA | 1651 | 12 | 4–3 | 55.1% |
| 40 | StephéCA | 1655 | 12 | 4–3 | 52.3% |
| 41 | YuzuiCA | 1729 | 12 | 4–3 | 51.2% |
| 42 | SaucyMittsCA | 1563 | 12 | 4–3 | 50.2% |
| 43 | hologram201CA | 1649 | 12 | 4–3 | 49.2% |
| 44 | blackfoxCA | 1399 | 12 | 4–3 | 49.8% |
| 45 | LND ShadawxCA | 1661 | 12 | 4–3 | 48.6% |
| 46 | ThunderTreesCA | 1850 | 12 | 4–3 | 47.5% |
| 47 | SmusherMoxCA | 1553 | 12 | 4–3 | 45.8% |
| 48 | DSDSchmidtyCA | 1576 | 12 | 4–3 | 44.4% |
| 49 | SeanYFCA | 1435 | 11 | 3–2–2 | 45.9% |
| 50 | nickduffettCA | 1647 | 11 | 3–2–2 | 42% |
| 51 | SpiritlessCA | 1780 | 11 | 3–2–2 | 37.8% |
| 52 | ElahraiCA | 1586 | 10 | 3–3–1 | 55.7% |
| 53 | BIG TANK HANKCA | 1492 | 10 | 3–3–1 | 56.3% |
| 54 | XenadraelCA | 1629 | 10 | 3–3–1 | 52.6% |
| 55 | Master YesusCA | 1632 | 9 | 3–4 | 66% |
| 56 | FadilazillaCA | 1414 | 9 | 3–4 | 60.8% |
| 57 | SubmarineSteveCA | 1632 | 9 | 3–4 | 62.3% |
| 58 | l Stories lCA | 1530 | 9 | 3–4 | 58.2% |
| 59 | SaltineCA | 1642 | 9 | 3–4 | 56.3% |
| 60 | wiseblindCA | 1568 | 9 | 3–4 | 52.1% |
| 61 | DhawallyCA | 1583 | 9 | 3–2 | 51.9% |
| 62 | VVESCA | 1489 | 9 | 3–3 | 49.1% |
| 63 | Spread4ZedCA | 1514 | 9 | 3–4 | 48.2% |
| 64 | PhilCA | 1521 | 9 | 3–4 | 47.2% |