Ranking › Belgio › Mons › Njoy Games
Brussels Games Festival Riftbound Tournament by Njoy Games
Giocato il 30 Agosto 2026 da Njoy Games, a Mons, con 64 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 64Iscritti
- 1582Campo medio · 51 valutati
- 9Round giocati
Classifica finale
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TPF DylanBE | 1761 | 19 | 6–0–2 | 58.9% |
| 2 | ÐaVBE | 1629 | 18 | 6–1–1 | 54.1% |
| 3 | DumbledomBE | 1786 | 17 | 5–0–3 | 60.5% |
| 4 | IennyBE | 1766 | 16 | 5–1–2 | 62% |
| 5 | AFKtodayBE | 1729 | 15 | 5–2 | 51.4% |
| 6 | GoRaZBE | 1691 | 14 | 4–1–2 | 71.9% |
| 7 | KarmicKoalaBE | 1675 | 13 | 4–2–1 | 59.3% |
| 8 | anhMILKBE | 1637 | 13 | 4–2–1 | 58.9% |
| 9 | HarikkonenBE | 1762 | 13 | 4–1–1 | 52.9% |
| 10 | 0PamukBE | 1665 | 13 | 4–1–1 | 50.9% |
| 11 | GuukboiiBE | 1803 | 12 | 4–2 | 57.6% |
| 12 | Kit3tsuDBE | 1630 | 12 | 4–2 | 54.8% |
| 13 | HoniXusBE | 1486 | 12 | 4–2 | 54.5% |
| 14 | ManyLewisBE | 1624 | 12 | 4–2 | 55.5% |
| 15 | tomzzzzzzzeBE | 1604 | 12 | 4–2 | 54.8% |
| 16 | DuysieBE | 1702 | 12 | 4–2 | 54.4% |
| 17 | breccolesBE | 1532 | 12 | 4–2 | 47.3% |
| 18 | ShineBE | 1612 | 12 | 4–2 | 44.3% |
| 19 | TPF AlPiBE | 1713 | 12 | 4–2 | 39.8% |
| 20 | vK BuldeoBE | 1608 | 10 | 3–2–1 | 65.7% |
| 21 | KiriitoSamaBE | 1573 | 10 | 3–2–1 | 50.9% |
| 22 | Rackul1BE | 1678 | 10 | 3–2–1 | 50% |
| 23 | SkykidJ25BE | 1575 | 10 | 3–2–1 | 48% |
| 24 | UndercoverCookieBE | 1568 | 10 | 3–2–1 | 35.1% |
| 25 | blauwesmurf261BE | 1707 | 9 | 3–3 | 58.5% |
| 26 | Caesar007BE | 1524 | 9 | 3–3 | 54.4% |
| 27 | FenruscloudBE | 1618 | 9 | 3–3 | 55% |
| 28 | Mwuajio la meloBE | 1630 | 9 | 3–3 | 55.5% |
| 29 | niels274BE | 1565 | 9 | 3–3 | 53.7% |
| 30 | MajongenBE | 1578 | 9 | 3–3 | 52.7% |
| 31 | JhinTonicFR | 1493 | 9 | 3–3 | 50.6% |
| 32 | TheCaptainStormBE | 1619 | 9 | 3–3 | 50.8% |
| 33 | TyraxBE | 1525 | 9 | 3–3 | 48.8% |
| 34 | KomahBE | 1541 | 9 | 3–3 | 47.2% |
| 35 | EtchènBE | 1465 | 9 | 3–3 | 46.3% |
| 36 | Dimzer7BE | 1538 | 9 | 3–3 | 46% |
| 37 | MackenshiBE | 1568 | 7 | 2–3–1 | 53.8% |
| 38 | ichirawrBE | 1545 | 7 | 2–3–1 | 43.4% |
| 39 | Styvi | 1493 | 7 | 2–3–1 | 42.5% |
| 40 | AltriackBE | 1508 | 7 | 2–3–1 | 39.4% |
| 41 | Il TanoBE | 1518 | 6 | 2–4 | 57.2% |
| 42 | Sadida Force 199BE | 1587 | 6 | 2–4 | 53.8% |
| 43 | MatonBE | 1466 | 6 | 2–4 | 54.9% |
| 44 | vK AdmirariBE | 1504 | 6 | 2–4 | 54.6% |
| 45 | MuRakSssBE | 1533 | 6 | 2–4 | 53.6% |
| 46 | Errai DestinyBE | 1486 | 6 | 2–4 | 46.4% |
| 47 | ElikyaBE | 1440 | 6 | 2–4 | 41% |
| 48 | Gimkil | 1447 | 6 | 2–4 | 37.6% |
| 49 | YarkouBE | 1382 | 5 | 1–3–2 | 45.4% |
| 50 | KroketDeliveryBE | 1465 | 4 | 1–2–1 | 52.5% |
| 51 | SaffirayaBE | 1595 | 4 | 1–2–1 | 51.6% |
| 52 | PrincessIsaD10BE | 1428 | 4 | 1–4–1 | 44.5% |
| 53 | LimskaBE | 1392 | 4 | 1–4–1 | 41.6% |
| 54 | Targramas | 1459 | 4 | 1–4–1 | 38.8% |
| 55 | TimojitoBE | 1480 | 3 | 1–2 | 64.6% |
| 56 | chras001BE | 1482 | 3 | 1–3 | 45.8% |
| 57 | solairesouls66 | 1477 | 3 | 1–3 | 45.8% |
| 58 | SkadiBE | 1496 | 3 | 1–3 | 44.4% |
| 59 | l Paradoxe lBE | 1503 | 3 | 1–3 | 43% |
| 60 | ThorayaBE | 1587 | 3 | 1–2 | 38.8% |
| 61 | the mysteriousBE | 1515 | 2 | 0–1–2 | 46.2% |
| 62 | HippoBE | 1476 | 0 | 0–3 | 61.1% |
| 63 | MustangBX | 1435 | 0 | 0–4 | 45.7% |
| 64 | TohhkaaBE | 1385 | 0 | 0–6 | 42.5% |