Ranking › Paesi Bassi › Jaarbeursplein 6 › UVS Games Organized Play
Riftbound Regional Qualifier - Utrecht
Giocato il 13 Giugno 2026 da UVS Games Organized Play, a Jaarbeursplein 6, con 1.953 iscritti. Qui la classifica completa, con il rating di ogni partecipante.
- 1.953Iscritti
- 1604Campo medio · 1.798 valutati
- 16Round giocati
I primi 64 su 1.953
| # | Giocatore | Rating | Punti | Record | OMW% |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MICE SquirtleES | 1998 | 46 | 15–0–1 | 72.2% |
| 2 | RednaxellGR | 1854 | 40 | 13–2–1 | 68.1% |
| 3 | CTCG Collin KUS | 1945 | 37 | 12–2–1 | 66.9% |
| 4 | DhawallyCA | 1964 | 37 | 12–2–1 | 67.8% |
| 5 | MICE RamekianoES | 1834 | 35 | 11–1–2 | 61.8% |
| 6 | MICE DiamondHatES | 1760 | 34 | 11–2–1 | 72.4% |
| 7 | BakuraPL | 1641 | 34 | 11–2–1 | 67.3% |
| 8 | PrismaticismismCA | 1983 | 33 | 11–3 | 73.9% |
| 9 | ThiefSoulsPL | 1683 | 33 | 11–2 | 70.2% |
| 10 | PewQCH | 1842 | 33 | 11–2 | 67.6% |
| 11 | GGNext00DE | 1786 | 33 | 11–2 | 67.3% |
| 12 | TCR Isekai LoverES | 1795 | 33 | 11–2 | 66% |
| 13 | mcyumyumDE | 1778 | 33 | 11–2 | 65.1% |
| 14 | CTCG VillionaireUS | 1670 | 33 | 11–2 | 64.2% |
| 15 | SentoukiRayeGB | 1775 | 33 | 11–2 | 64.5% |
| 16 | biasDE | 1812 | 31 | 10–2–1 | 70.3% |
| 17 | loriwwaPL | 1678 | 31 | 10–2–1 | 67.8% |
| 18 | MehrzweckeierDE | 1731 | 31 | 10–2–1 | 68.4% |
| 19 | MrRetsoorGB | 1782 | 31 | 10–2–1 | 67.7% |
| 20 | Woutsie007BE | 1676 | 31 | 10–2–1 | 67% |
| 21 | Comeback KingSK | 1749 | 31 | 10–2–1 | 66% |
| 22 | SpiriTx13LT | 1835 | 31 | 10–2–1 | 66.3% |
| 23 | JencigES | 1651 | 31 | 10–2–1 | 66.2% |
| 24 | urlichmtgPL | 1756 | 31 | 10–2–1 | 66% |
| 25 | Blackmamba120299GR | 1700 | 31 | 10–2–1 | 65.3% |
| 26 | MICE Dr MateoES | 1833 | 31 | 10–2–1 | 65.8% |
| 27 | HyeonseungDE | 1806 | 31 | 10–2–1 | 65.3% |
| 28 | SananES | 1757 | 31 | 10–2–1 | 65.2% |
| 29 | StarWOrsoIT | 1750 | 31 | 10–2–1 | 65.2% |
| 30 | BOY W0ND3RGB | 1716 | 31 | 10–2–1 | 64.3% |
| 31 | Shaßßat ShalomFR | 1933 | 31 | 10–2–1 | 64.2% |
| 32 | VinzHSFR | 1843 | 31 | 10–2–1 | 64% |
| 33 | PoW KapiPL | 1792 | 31 | 10–2–1 | 63.4% |
| 34 | APH FlixusDE | 1780 | 31 | 10–2–1 | 63.3% |
| 35 | ArneejBE | 1819 | 31 | 10–2–1 | 60.5% |
| 36 | JSTR ReckerPL | 1704 | 31 | 10–2–1 | 60.4% |
| 37 | SaensBE | 1837 | 31 | 10–2–1 | 60.3% |
| 38 | TCR JorgeES | 1778 | 30 | 10–3 | 72.2% |
| 39 | V0LKATA2ES | 1881 | 30 | 10–3 | 70.6% |
| 40 | CTG AlanzqPL | 1998 | 30 | 10–3 | 70.5% |
| 41 | SharksisPL | 1780 | 30 | 10–3 | 68.8% |
| 42 | GreatPwnererRS | 1734 | 30 | 10–3 | 68.2% |
| 43 | YBE piorroPL | 1873 | 30 | 10–3 | 68.2% |
| 44 | McoDE | 1789 | 30 | 10–3 | 68.2% |
| 45 | Lks10NL | 1677 | 30 | 10–3 | 67.9% |
| 46 | HektorTcgAT | 1756 | 30 | 10–3 | 67.9% |
| 47 | wojtekPL | 1808 | 30 | 10–3 | 67.5% |
| 48 | JibbsGB | 1787 | 30 | 10–3 | 67.4% |
| 49 | JSTR FasePL | 1813 | 30 | 10–3 | 67.5% |
| 50 | HXN MilanFR | 1662 | 30 | 10–3 | 67% |
| 51 | DynamicAT | 1832 | 30 | 10–3 | 66.6% |
| 52 | TSS mastershienIT | 1827 | 30 | 10–3 | 66.7% |
| 53 | ASC JUNNL | 1880 | 30 | 10–3 | 65.8% |
| 54 | ECL SargonVitoIT | 1777 | 30 | 10–3 | 65.6% |
| 55 | FF ConnorGB | 1744 | 30 | 10–3 | 65.1% |
| 56 | ECL PrimeIT | 1796 | 30 | 10–3 | 65.4% |
| 57 | O551DE | 1793 | 30 | 10–3 | 65.1% |
| 58 | WoonegFR | 1775 | 30 | 10–3 | 65.1% |
| 59 | CTCG ReliviaUS | 1811 | 30 | 10–3 | 65% |
| 60 | ReliquaryPT | 1783 | 30 | 10–3 | 64.4% |
| 61 | QCK Paco PaquezES | 1755 | 30 | 10–3 | 64.1% |
| 62 | erdellatcgIT | 1804 | 30 | 10–3 | 63.9% |
| 63 | CATL LuscoLunaPT | 1770 | 30 | 10–3 | 63.8% |
| 64 | Mice manukokaES | 1798 | 30 | 10–3 | 63.8% |